-
盛和世纪 两室 精装 — 享 受无限阳光2室2厅 125㎡ 盛和世纪189 万元15120元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,汇锦香槟湾2室2厅1卫0阳台!2室2厅 111㎡ 汇锦香槟湾180 万元16216.2元/平米
-
贝肯山三期洋房三楼高档装修2室2厅 104㎡ 贝肯山三期189 万元18173元/平米 -
宏润翠湖天地二期2室2厅22室2厅 133㎡ 南北 宏润翠湖天地二期228 万元17143元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室1厅 138.44㎡ 宏润翠湖天地二期268 万元19358元/平米 -
群力新城,省公务员南区东西通透!!2室2厅 130.86㎡ 东西 群力新城南区206 万元15742元/平米 -
盛和世纪147㎡2室2厅1卫2阳台.2室2厅 147㎡ 南北 盛和世纪198 万元13469.4元/平米 -
观复两室两厅南北通透采光好2室2厅 103.02㎡ 观复国际195 万元18928.4元/平米
-
宏润翠湖天地一期周边配套完善,精装 有钥匙带您看。2室2厅 123㎡ 宏润翠湖天地一期245 万元19918.7元/平米
-
经典2室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室1厅 118㎡ 溪岸艺墅180 万元15254元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!