-
香悦电梯12楼南向客厅,随时看房2室1厅 95.6㎡ 香悦蓝天下一期72.8 万元7615元/平米
-
反感中介少打电话南郡豪庭两室明厅H户型南北通透2室1厅 90.44㎡ 南北 南郡豪庭69.8 万元7717.8元/平米 -
会宾家园普通城北高档小区纯本西班牙风格2室1厅 108.42㎡ 会宾家园59.8 万元5515.6元/平米 -
别瞎打电话房子是要的 有事问我就行房子租出去了2室1厅 71㎡ 哈飞家园48 万元6760.6元/平米 -
秀水 二期 南向 两室2室1厅 60㎡ 秀水名苑二期40 万元6666.7元/平米 -
花园小区 黄金4楼 小户型 房堪已经约好2室1厅 48㎡ 西 平房区花园小区25 万元5208.3元/平米 -
东方小区76㎡2室1厅1卫1阳台普通2室1厅 76㎡ 东方小区35.8 万元4710元/平米 -
地点好,交通便利,供暖好2室1厅 59.54㎡ 文锦小区32 万元5374.5元/平米
-
豪华装修2室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室1厅 56㎡ 南郡豪庭67 万元11964.3元/平米 -
过几天出来先别打电话1029602室1厅 47㎡ 贸易小区29.8 万元6340.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!