-
当群力新苑2室2厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室2厅 97.67㎡ 群力新苑72.8 万元7454元/平米 -
熙郡印象好房出售!一楼可当门市价格可议!2室2厅 114㎡ 熙郡印象75.8 万元6649元/平米 -
恒祥城二期普通带花园,面积98㎡,2室1厅 98㎡ 南北 恒祥城二期80 万元8163.3元/平米 -
客厅开间3米,采光无敌,赠10米阳台2室1厅 80㎡ 清河湾B区79.8 万元9975元/平米 -
婚装全明户2室1厅1卫1阳台,格局工整合理2室1厅 82㎡ 恒大雅苑一期70 万元8537元/平米 -
群力新苑2室78㎡有钥匙随时看房2室1厅 78㎡ 群力新苑73.8 万元9461.5元/平米 -
群力新苑2室78㎡有钥匙随时看房2室1厅 78㎡ 群力新苑73.8 万元9461.5元/平米
-
海富绣园,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 67㎡ 海富绣园74 万元11044元/平米
-
宜居家园二期,视野开阔,2室1厅1卫1阳台125㎡毛坯2室1厅 125㎡ 宜居家园二期80 万元6400元/平米 -
恒祥城一期买2室1厅1卫1阳台送2个花园2室1厅 60.03㎡ 东 恒祥城一期75 万元12493元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!