热门新盘
更多精选二手房
更多-
春缘名苑 524绝缘厂宿舍 南北超好的地段,住家舒适2室厅1卫 64.66㎡ 南北 绝缘小区29.8万 4608.7元/㎡ -
东昇家园花园式洋房普通,南师附中旁,有图有真像2室厅1卫 82㎡ 南 东昇家园46.8万 5707.3元/㎡ -
朝小小区99年顶楼保一校区房价格小谈3室厅1卫 91㎡ 南北 东安老区朝小小区21万 2307元/㎡ -
东安名苑 独具特色 自然资源 宁静和谐2室厅1卫 90㎡ 东安名苑63万 7000元/㎡ -
星光耀一期三室精装修3室厅1卫 154㎡ 星光耀一期182万 11818.2元/㎡
精选租房
更多-
拎包入住丨年付丨2500一月2室 1厅 1卫 97㎡ 东西 置信澜悦东方2500元/月 -
毛坯1室0厅0卫0阳台急租,是您租房的不二之选1室 77㎡ 南北 恒大御景湾2000元/月 -
三鑫小区1室1厅1卫1阳台便宜出租,适合上班族1室 1厅 1卫 40㎡ 东 三鑫小区500元/月 -
地中海 降价急租 2000/月1室 1厅 1卫 67㎡ 地中海阳光1700元/月 -
融创中园3期 2室 精装修 全屋自住装修2室 1厅 1卫 89.21㎡ 南 融创中园3期2000元/月