-
难得一见的和平桥精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 75㎡ 和平桥80 万元10666元/平米 -
和平桥综合楼两室格局好拎包入住2室1厅 81㎡ 和平桥50 万元6173元/平米 -
星光家属小区 看房提前打电话发热12室1厅 57㎡ 南北 星光家属小区40 万元7017.5元/平米 -
和平桥两室一厅2000年房子2室1厅 80㎡ 和平桥45 万元5625元/平米 -
和平桥超好的地段,住家舒适2室1厅 57㎡ 和平桥58 万元10175元/平米 -
星光家属小区 价格可90-=2室1厅 60㎡ 星光家属小区28.8 万元4800元/平米 -
精装修 采光好 急售房2室1厅 97㎡ 和平桥79 万元8144元/平米 -
南北通透两室明厅精装修2室2厅 96㎡ 幸福小区42 万元4375元/平米 -
买房请看:实用,安静,便利,近学校222室1厅 64㎡ 星光家属小区47 万元7343.8元/平米 -
经典星光家属小区2室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐2室1厅 61㎡ 南北 星光家属小区42 万元6885.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!