-
玫瑰湾1室明厅精装修78米拎包即住1室1厅 78㎡ 南 玫瑰湾东区95 万元12179元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室1厅 103㎡ 海富第五大道一期135 万元13106.8元/平米 -
海富御园错层洋房建面117米精装修一楼带花园带地下室3室1厅 117㎡ 海富御园198 万元16923元/平米 -
富力江湾新城 四室两厅三卫带两个车位4室2厅 190㎡ 富力江湾新城318 万元16736元/平米
-
玫瑰湾东区3室2厅1卫127.42㎡有钥匙,随时看房。3室2厅 127.42㎡ 南北 玫瑰湾东区128 万元10045.5元/平米
-
精装3室2厅1卫南北通透,交通便利舒适宜居。3室2厅 95㎡ 绿地中央广场95 万元10000元/平米 -
桐楠格领誉 2室1厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好.!2室1厅 121㎡ 桐楠格领誉135 万元11157元/平米 -
房主说房子是精装修,价格有点贵啊,!2室1厅 119㎡ 桐楠格领誉149 万元12521元/平米 -
熙郡印象125万元117.91㎡3室1厅1卫1阳台精装,3室1厅 117.91㎡ 熙郡印象78 万元6615.2元/平米
-
汇锦香槟湾。顶楼三室。3室2厅 139㎡ 南北 汇锦香槟湾175 万元12589.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!