-
四室明厅豪华装修南北通透前后不挡光4室2厅 186㎡ 南北 群力新苑179.8 万元9666元/平米 -
绿地中央广场精装送家具,随时看房 采光好 可租可售快来。4室1厅 117㎡ 绿地中央广场120 万元10256元/平米 -
群力新城 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 204㎡ 群力新城北区330 万元16176元/平米 -
富力江湾新城 四室两厅三卫带两个车位4室2厅 190㎡ 富力江湾新城318 万元16736元/平米
-
海富锦园精装复式一天未住拎包即住4室1厅 105㎡ 南北 海富锦园189 万元18000元/平米 -
恒盛豪庭 4室2厅2卫毛坯中间楼层4室2厅 204㎡ 南北 恒盛豪庭280 万元13725.5元/平米 -
群力中海寰宇天下4居室拎包即住4室2厅 175㎡ 中海寰宇天下239 万元13657元/平米 -
中海寰宇天下 301和302 打通了 四室两卫可以单独卖4室2厅 178㎡ 南北 中海寰宇天下208 万元11685.4元/平米
-
中海寰宇天下 301和302打通了 四室双卫带平台4室2厅 178㎡ 南北 中海寰宇天下208 万元11685.4元/平米
-
富力江湾新城,南北通透,一线观江视野好拎包入住4室2厅 249㎡ 南北 富力江湾新城438 万元17590.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!