-
海富第五大道一期高品质精装2室,交通便利 设施齐全2室1厅 120.42㎡ 南北 海富第五大道一期161 万元13369.9元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,汇锦香槟湾2室2厅1卫0阳台!2室2厅 111㎡ 汇锦香槟湾180 万元16216.2元/平米
-
海富第五大道 , 南北通透 ,2室2厅1卫。。。2室2厅 120㎡ 南北 海富第五大道一期168 万元14000元/平米
-
海富第五大道建筑144 米 两室2室1厅 144㎡ 海富第五大道二期172 万元11944.4元/平米
-
海富第五大道 献给懂得享受的你 2室2厅2卫2室2厅 145㎡ 海富第五大道二期175 万元12069元/平米
-
婚装全明南北户2室2厅1卫1阳台,格局工整合理超高的2室2厅 135㎡ 南北 群力新城南区175 万元12962元/平米 -
金安向日葵一期,交通便利,性价比高2室2厅 104㎡ 南北 金安向日葵一期160 万元15385元/平米 -
金安向日葵一期,交通便利,性价比高2室2厅 104㎡ 南北 金安向日葵一期160 万元15385元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室1厅 118㎡ 溪岸艺墅180 万元15254元/平米
-
群力家园丨东湖校丨精装修丨赠200平DIY空中花、2室2厅 116㎡ 群力家园Q区169 万元14569元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!