-
一品低密度花园,保利城 一期3室2厅 99㎡ 南北 保利城一期150 万元15151.5元/平米
-
保利上城 建筑90米 三室一厅一卫3室2厅 90㎡ 保利上城125 万元13888.9元/平米
-
省公务员小区,科级楼,低楼层,3室2卫!3室2厅 133㎡ 南北 群力新城中区170 万元12782元/平米 -
海富御园215万元137㎡3室2厅2卫2阳台精装,业主急售3室2厅 137㎡ 海富御园208 万元15182.5元/平米 -
恒大雅苑一期高档小区精装修3室2厅 105㎡ 南北 恒大雅苑一期90 万元8571元/平米 -
天鹅湾 三室两厅两卫3室2厅 156.75㎡ 南北 天鹅湾小区218 万元13907元/平米
-
周边配套设施齐全性价比 超高恒大天地人和.3室2厅 145㎡ 南北 恒大天地人和225 万元15517.2元/平米
-
中海紫御观邸高层,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 115㎡ 中海紫御观邸高层155 万元13478.3元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售3室2厅 131㎡ 三松宜家149 万元11374元/平米 -
3室1厅1卫1阳台130㎡,阔绰客厅,超大阳台..3室1厅 130㎡ 绿地中央广场115 万元8846元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!