-
0桐楠格领域精装修2室1厅2室1厅 88㎡ 桐楠格领誉108 万元12272.7元/平米
-
精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大生活2室1厅 90㎡ 海富第五大道一期120 万元13333.3元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活2室1厅 127㎡ 康泰嘉园105 万元8267元/平米 -
中海紫御观邸高层交通便利普通2室1厅1卫 报价115万2室1厅 89㎡ 南北 中海紫御观邸高层110 万元12359.5元/平米 -
普通2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 99㎡ 海富第五大道一期119 万元12020.2元/平米 -
群力家园K区 2室2厅2卫精装 东湖校区*2室2厅 110㎡ 南北 群力家园K区119 万元10818.2元/平米 -
群力家园K区,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 110㎡ 南北 群力家园K区110 万元10000元/平米 -
华润昆仑御超好的地段,住家舒适2室2厅 98㎡ 华润昆仑御100 万元10204.1元/平米 -
精装2室2厅1卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚!2室2厅 88.4㎡ 保利城五期118 万元13348.4元/平米
-
玫瑰湾珑岸 两室 中间楼层 格局好 采光足 近地铁 临公园2室1厅 90.64㎡ 南北 玫瑰湾珑岸112 万元12356元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!