-
春缘名苑 524绝缘厂宿舍 南北超好的地段,住家舒适2室1厅 64.66㎡ 南北 绝缘小区29.8 万元4608.7元/平米 -
装修好,送家具,楼层高,视野开阔,2室1厅 78㎡ 南北 金瑞林城69.5 万元8910.3元/平米 -
格兰云天 1室,精装修 南北通透 65米,2室1厅 65㎡ 南北 格兰云天三期58 万元8923.1元/平米 -
罗马公元 两室明厅精装修 78米110万,2室1厅 77.58㎡ 西北 罗马公元110 万元14178.9元/平米 -
金瑞一期精装修两室一厅,无大税2室1厅 75.49㎡ 西 金瑞林城58 万元7683.1元/平米 -
看房电话约房主,价格好商量2室1厅 58㎡ 工程机械厂家属楼27 万元4655.2元/平米 -
装修好,价格小谈,没大税,,2室2厅 100㎡ 南北 华润中央公园155 万元15500元/平米 -
此房即可居住落户还可以用作商业用途2室1厅 104㎡ 南北 中北春城三期115 万元11058元/平米 -
年轻时尚,2室1厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野2室1厅 112㎡ 南北 中北春城三期99.8 万元8911元/平米 -
中北春城一期通透格局好房2室1厅 56㎡ 东西 中北春城75 万元13393元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!