-
海富锦园155万元 114㎡2室1厅1卫1阳台精装2室1厅 114㎡ 海富锦园160 万元14035.1元/平米 -
紧邻地铁口,经典小房型,仅售1532室2厅 119.54㎡ 玫瑰湾珑岸153 万元12799.1元/平米 -
群力新苑2室精装修使用90米带家具家电165万2室2厅 125㎡ 南北 群力新苑145 万元11600元/平米 -
海富御园2室1厅1卫1阳台房主急售.2室1厅 108㎡ 南北 海富御园145 万元13425.9元/平米 -
房主说房子是精装修,价格有点贵啊,!2室1厅 119㎡ 桐楠格领誉149 万元12521元/平米 -
精装2室1厅1卫1阳台地铁沿线超值因房子小换大超值地2室1厅 124㎡ 南 星光耀一期159 万元12822.6元/平米 -
(7)精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大2室1厅 116㎡ 恒祥空间140 万元12069元/平米
-
海富第五大道 一期真诚急售潜2室2厅 103㎡ 海富第五大道一期147 万元14271.8元/平米
-
海富御园不是顶楼不是顶楼2室1厅 104㎡ 南北 海富御园153 万元14711.5元/平米 -
海富御园不是顶楼不是顶楼2室1厅 104㎡ 南北 海富御园153 万元14711.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!