-
汇锦庄园豪华装修5室5室2厅 338㎡ 南北 汇锦庄园670 万元19822元/平米 -
百年俪景5室2厅2卫1阳台242㎡ 精装修.5室2厅 242㎡ 南北 百年俪景299.9 万元12392.6元/平米 -
百年俪景5室2厅2卫1阳台242㎡ 精装修.5室2厅 242㎡ 南北 百年俪景299.9 万元12392.6元/平米
-
年轻时尚 精致5室5厅5卫5阳台 观景房 享受生活从这里开始5室5厅 490㎡ 溪岸艺墅2380 万元48571元/平米 -
小区中心顶楼复式小区中心顶楼复式。5室3厅 155㎡ 东西 海富第五大道二期238 万元15354.8元/平米 -
紧邻地铁,外滩首府超低出售,房主急售5室2厅 140㎡ 外滩首府580 万元41429元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装5室3厅 217.36㎡ 南北 贝肯山二期450 万元20703元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!