-
恒祥城一期买2室1厅1卫1阳台送2个花园2室1厅 60.03㎡ 东 恒祥城一期75 万元12493元/平米 -
恒祥城一期 精装 2室1厅1卫1阳台2室1厅 92.74㎡ 东南 恒祥城一期98 万元10567元/平米
-
后现代主义年轻人的选择!经典恒祥城一期2室1厅 90㎡ 南 恒祥城一期86.6 万元9622.2元/平米 -
恒祥城一期南北超好的地段,住家舒适2室1厅 110.76㎡ 南北 恒祥城一期98 万元8848元/平米 -
楼层好装修好附近设施齐全2室1厅 60.24㎡ 南 恒祥城一期60 万元9960元/平米 -
恒祥城一期,真诚急售,潜质无限!2室1厅 125㎡ 南北 恒祥城一期109 万元8720元/平米 -
好位置!好房子!恒祥城一期全新送家电2室1厅 124㎡ 南北 恒祥城一期135 万元10887元/平米 -
精品好房,恒祥城一期2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 131㎡ 南北 恒祥城一期135 万元10305元/平米 -
恒祥城一期精致2室1厅1卫1阳台,2室1厅 68㎡ 南 恒祥城一期63 万元9264.7元/平米 -
恒祥城一期130万元134㎡2室1厅1卫1阳台毛坯,2室1厅 134㎡ 南北 恒祥城一期120 万元8955.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!