-
春缘名苑 524绝缘厂宿舍 南北超好的地段,住家舒适2室1厅 64.66㎡ 南北 绝缘小区29.8 万元4608.7元/平米 -
接受价格再看房子,万象上东南向3室1厅 108㎡ 南 万象上东169.8 万元15722元/平米 -
此房即可居住落户还可以用作商业用途2室1厅 104㎡ 南北 中北春城三期115 万元11058元/平米 -
年轻时尚,2室1厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野2室1厅 112㎡ 南北 中北春城三期99.8 万元8911元/平米 -
中北春城一期通透格局好房2室1厅 56㎡ 东西 中北春城75 万元13393元/平米 -
房价钱可以谈房主诚心卖2室1厅 105㎡ 南北 中北春城三期105 万元10000元/平米 -
房价钱可以谈房主诚心卖1室1厅 48㎡ 东 中北春城三期75 万元15625元/平米 -
房价钱可以谈房主诚心卖1室1厅 56㎡ 东南 中北春城三期90 万元16071元/平米 -
房价钱可以谈房主诚心卖1室0厅 38㎡ 西 中北春城三期68 万元17894元/平米 -
房主诚心卖 价钱可谈2室1厅 96㎡ 南北 中北春城99.8 万元10395元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!