-
地铁口 2室明厅 109米86.8万 三力明居2室2厅 109.58㎡ 三力明居86.8 万元7921元/平米 -
鼎园明府位置好、格局棒、随时入住2室1厅 78.51㎡ 鼎园明府89.9 万元11450元/平米 -
精装2室1厅1卫1阳台地铁沿线,交通便利,舒适宜居2室1厅 109.92㎡ 三力明居85 万元7732元/平米 -
明光翡翠湾,两室明厅,楼层好2室1厅 105㎡ 南北 明光翡翠湾95 万元9048元/平米 -
香林名苑101㎡2室1厅1卫1阳台精装,好房出售2室1厅 101㎡ 香林名苑95.8 万元9485元/平米 -
金瑞林城 独具特色 自然资源 宁静和谐2室1厅 112㎡ 金瑞林城89 万元7946元/平米 -
房子挺好!先看,看好可谈2室1厅 101㎡ 南北 香林名苑97 万元9604元/平米 -
当翠海花园3室1厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室1厅 136㎡ 翠海花园88 万元6470元/平米 -
让你无可挑剔的中北春城三期,交通便利急售3室1厅 77.76㎡ 中北春城三期98 万元12603元/平米 -
豪华装修2室2厅1卫1阳。2室2厅 114.41㎡ 南北 北岸明珠一期88 万元7691.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!