-
豪华装修2室1厅1卫1阳台1=2室1厅 60㎡ 红旗小区51.8 万元8633.3元/平米 -
小两室 看房提前打电话=]=2室1厅 60㎡ 南北 红旗小区50.8 万元8466.7元/平米 -
红旗小区 两室一厅==2室1厅 54㎡ 红旗小区48.8 万元9037元/平米 -
2栋5单元703地铁 房 无冷不挡南北通透 桦树小学==1室1厅 37㎡ 水利小区29.5 万元7973元/平米 -
房子两室一厅 精装修,看房方便2室1厅 63㎡ 东西 红旗小区49.8 万元7904.8元/平米 -
进步小区格局好,十年难遇 户型错过了就没有1室1厅 55㎡ 进步小区36.8 万元6690.9元/平米 -
铁路家属楼紧邻地铁,,,,,,2室1厅 58.03㎡ 东西 铁路家属楼33 万元5686.7元/平米 -
两室明厅,桦树小区房,东西通透.2室1厅 84㎡ 建兴小区54.8 万元6523.8元/平米 -
好楼层好位置好装修53502室1厅 58.61㎡ 宏南小区45.8 万元7814.4元/平米 -
好楼层好位置好装修53502室1厅 58.61㎡ 宏南小区45.8 万元7814.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!