-
南北通透两室明厅精装修2室2厅 96㎡ 幸福小区42 万元4375元/平米 -
星光家属小区花园式洋房普通,南师附中.1室1厅 51㎡ 南 星光家属小区37 万元7254.9元/平米 -
买房请看:实用,安静,便利,近学校222室1厅 64㎡ 星光家属小区47 万元7343.8元/平米 -
经典星光家属小区2室1厅1卫1阳台!精装修!两证齐2室1厅 61㎡ 南北 星光家属小区42 万元6885.2元/平米 -
房子是两室一厅 .==2室1厅 64㎡ 南北 星光家属小区38 万元5937.5元/平米 -
电工秋实校 两室南北通透=2室1厅 72.11㎡ 南北 幸福小区48 万元6656.5元/平米 -
有故事的房子,花心-;=z,2室1厅 60㎡ 南 幸福小区46.8 万元7800元/平米 -
风华 两室精装修 位置好2室1厅 57㎡ 和平路42 万元7368.4元/平米 -
星光家属小区南超好的地段,住家舒适2室1厅 57.78㎡ 南 星光家属小区27 万元4672元/平米 -
难得一见的和平桥精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 75㎡ 和平桥80 万元10666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!