-
大正莅江 三室明厅 精装修 公积金 看房预约3室2厅 186.88㎡ 南北 大正莅江一期165 万元8829.2元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口普通4室2厅 195㎡ 中北春城二期170 万元8717元/平米 -
小区环境优美,经典小户型楼层好售价低3室2厅 140㎡ 中北春城三期170 万元12142元/平米 -
经典户型,合理的划分,内外兼修的品格建筑3室2厅 120㎡ 民生路160 万元13333元/平米 -
四室明厅豪华装修南北通透前后不挡光4室2厅 186㎡ 南北 群力新苑179.8 万元9666元/平米 -
中海文昌公馆周边配套完善,泳池健身影院一应俱全2室1厅 122㎡ 中海文昌公馆177 万元14508元/平米 -
年轻时尚,3室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很3室2厅 128㎡ 中北春城三期177 万元13828元/平米 -
中北春城三期南北通透一楼住宅门市2室2厅 126㎡ 中北春城三期163 万元12936.5元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,中海文昌公馆开售3室1厅 123㎡ 中海文昌公馆177 万元14390元/平米 -
四季上东两室明厅全封闭小区2室2厅 126.94㎡ 四季上东二期165 万元12998元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!