-
精品好房,楼层好,视野广,盛和世纪3室2厅2卫2阳台3室2厅 200㎡ 盛和世纪399 万元19950元/平米 -
性价比超高的2室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室1厅 130㎡ 金瑞林城140 万元10769元/平米 -
电塔家园3室2厅2卫1阳台174㎡ 急售3室2厅 174㎡ 电塔家园120 万元6896元/平米 -
经典3室1厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室1厅 105㎡ 三合园小区63.9 万元6085元/平米 -
当翠海花园3室1厅1卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室1厅 136㎡ 翠海花园88 万元6470元/平米 -
上和树纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 169㎡ 上和树340 万元20118元/平米 -
公园里的小区环境优雅,近地铁三号线劳动公园站3室1厅 142㎡ 南北 华润中央公园235 万元16549元/平米 -
鲁商悦未来3室2厅2卫0阳台126.7㎡精装3室2厅 126.7㎡ 南北 鲁商悦未来155 万元12233.6元/平米 -
让你无可挑剔的中北春城三期,交通便利急售3室1厅 77.76㎡ 中北春城三期98 万元12603元/平米 -
香溪花园 7带8面积超大3室1厅 169㎡ 香溪花园129 万元7633.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!