-
鲁商松江新城低密度花园,普通 有钥匙带您看5室3厅 188㎡ 鲁商松江新城580 万元30851元/平米
-
金博花园交通便利普通5室2厅2卫2阳台尽享城市繁华5室2厅 233㎡ 南北 金博花园75 万元3218元/平米 -
年轻时尚 精致5室5厅5卫5阳台 观景房 享受生活从这里开始5室5厅 490㎡ 溪岸艺墅2380 万元48571元/平米 -
征仪花园 218平米 470万5室3厅 218㎡ 南北 征仪花园430 万元19724.8元/平米 -
大众新城二期 177.3平米 110万5室2厅 177.3㎡ 南北 大众新城二期68 万元3835元/平米 -
大众新城二期 223平米 150万5室3厅 223㎡ 南北 大众新城二期99 万元4439元/平米 -
经典户型,合理的划分,内外兼修的品格建筑5室3厅 228.9㎡ 招商诺丁山二期210 万元9174元/平米 -
泰豪熙江悦 280平毛坯 5室5室3厅 280㎡ 泰豪熙江悦280 万元10000元/平米 -
地中海阳光别墅精装 随时看房 采光好 送地下室5室1厅 375㎡ 地中海阳光498 万元13280元/平米 -
征仪路地铁口重点校区急售肿瘤医院5室2厅 190㎡ 南北 大众新城三期95 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!