-
绿地中央广场精装送家具,随时看房 采光好 可租可售快来。4室1厅 117㎡ 绿地中央广场120 万元10256元/平米 -
万达茂,万达华园,三室,精装修,随时看房3室1厅 122㎡ 万达华园105 万元8606.6元/平米 -
年轻时尚,3室1厅1卫1阳台,观景房,3室1厅 102㎡ 38号大院106 万元10392.2元/平米 -
中北春城三期两室明厅格局好拎包入住2室1厅 104㎡ 中北春城三期115 万元11058元/平米 -
中北春城二期两室一厅2室1厅 96㎡ 中北春城二期105 万元10937元/平米 -
鲁商松江新城 精装带家具家电 房东诚心出售2室1厅 95㎡ 南北 鲁商松江新城116 万元12210元/平米
-
电塔家园3室2厅2卫1阳台174㎡ 急售3室2厅 174㎡ 电塔家园120 万元6896元/平米 -
地铁口 两室明厅 南北通透02室1厅 86.33㎡ 置信澜悦东方102.8 万元11907元/平米 -
海富漫香林。洋房3楼,诚心出售。02室2厅 107.12㎡ 海富漫香林120 万元11202.4元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,恒大御景湾3室1厅1卫4!3室1厅 103㎡ 恒大御景湾109.8 万元10660元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!