-
保利三期类独栋别墅 豪华装修 34.5米6室2厅 345㎡ 保利水韵长滩880 万元25507元/平米 -
哈量新区 可低首付 不顶不底 六室明厅两卫.6室2厅 158㎡ 哈量新区59.9 万元3791.1元/平米 -
澜悦东方 精装修 商服 一代二 住宅照.6室2厅 130㎡ 置信澜悦东方170 万元13076.9元/平米 -
保利水韵长滩6室3厅3卫3阳台毛坯急租6室3厅 278㎡ 保利水韵长滩380 万元13669元/平米 -
保利水韵长滩别墅 小区环境好 随时看房。6室3厅 261.71㎡ 保利水韵长滩486 万元18570.2元/平米 -
三合园小区 独具特色 自然资源 宁静和谐6室3厅 246㎡ 三合园小区80 万元3252元/平米 -
华润紫云府二期6室3厅4卫2阳台6室3厅 136㎡ 华润紫云府二期650 万元47794.1元/平米
-
保利水韵长滩 联排 别墅精装修 看房提前约6室3厅 261㎡ 南北 保利水韵长滩520 万元19923.4元/平米 -
恒祥中山使用200米 上下四层 六室双卫6室4厅 240㎡ 恒祥中山155 万元6458元/平米 -
绿园小区187米,报价110万,价格可谈6室2厅 187㎡ 东南 绿园小区100 万元5347元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!