-
群力家园B区精致户型,高楼层,采光好!3室2厅 156.56㎡ 南北 群力家园B区155 万元9900.4元/平米 -
奇升公寓3室生活配套基础设施齐全3室2厅 120㎡ 奇升公寓140 万元11666.7元/平米 -
超大花园,双入户,房子巴适,视野开阔3室2厅 128㎡ 鲁商凤凰城148 万元11562.5元/平米 -
学院新城精装电梯房 南北通透 三室明厅3室1厅 147㎡ 学院新城150 万元10204元/平米
-
万象上东地铁精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 103㎡ 万象上东150 万元14563元/平米 -
中北春城二期两室带花园南北通透2室1厅 111㎡ 中北春城二期149 万元13423元/平米 -
迷你国度小区两室精装修楼层好拎包即住2室1厅 120㎡ 迷你国度140 万元11667元/平米 -
万象上东100㎡2室1厅1卫1阳台精装,多条公交经过2室1厅 100㎡ 万象上东145 万元14500元/平米 -
金房小区大三室错层拎包入住3室2厅 164㎡ 金房小区150 万元9146.3元/平米 -
中北春城三期两室明厅格局好拎包入住2室1厅 118㎡ 中北春城三期155 万元13135元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!