-
南向一室一厅111111室1厅 35.7㎡ 建安小区11.8 万元3305.3元/平米 -
93年南北通透简单装修520号到期以约好房堪勿扰2室1厅 62㎡ 建安小区27.5 万元4435.5元/平米
-
机电家园南北通透有租户,2室1厅 106㎡ 机电嘉园50 万元4717元/平米 -
位置嘎嘎好 南北 周围繁华2室1厅 58㎡ 南北 绿地世纪城28 万元4827.6元/平米 -
秀水名苑二期南北 有事找建文店任宇欣2室1厅 67.8㎡ 南北 秀水名苑二期33.8 万元4985.2元/平米
-
可租可售 10月25号以后再打电话2室1厅 60㎡ 南北 建安小区25 万元4166元/平米 -
建安小区高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 52㎡ 建安小区28.8 万元5538.5元/平米 -
出售碧水湾3楼,1室1厅1卫1阳台!!!1室1厅 55.45㎡ 东北 东实碧水湾37.5 万元6763元/平米 -
碧桂园电梯3楼 看房提前预约2室1厅 78.99㎡ 南北 碧桂园欧洲城58 万元7342.7元/平米 -
110㎡会宾家园紧邻地铁,公交便利2室1厅 110㎡ 会宾家园58 万元5272元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!