-
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 115㎡ 南北 中北春城三期139.8 万元12157元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 106㎡ 中北春城三期129.8 万元12245元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 120.46㎡ 南北 中北春城三期135 万元11207元/平米 -
房东出国急售,比同类房源便宜20万,机不可失。2室1厅 113㎡ 中北春城二期129 万元11415元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,中北春城二期3室3厅2卫1阳台!3室3厅 195㎡ 中北春城二期140 万元7179元/平米 -
38号大院好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室1厅 77.38㎡ 38号大院120 万元15507元/平米 -
绿园小区,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 149㎡ 绿园小区135 万元9060元/平米 -
中北春城买2室1厅1卫1阳台送2个花园2室1厅 105㎡ 中北春城140 万元13333元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典中北春城4室2厅 172㎡ 中北春城130 万元7558元/平米 -
房子楼层好,装修好,视野好,前后不当2室1厅 120㎡ 中北春城二期126 万元10500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!