-
常青国际大厦地铁2号线省政府站 纯写字、205.61㎡ 常青大厦380 万元18481.6元/平米 -
看清楚了,别打电话了,暂不ma3室2厅 130㎡ 华润紫云府二期195 万元15000元/平米 -
紫云府二期底商,上下两层、120㎡ 华润紫云府二期350 万元29166.7元/平米 -
低调的奢华,南北精装,鲁商松江新城3室2厅 139㎡ 南北 鲁商松江新城180 万元12949.6元/平米 -
业主狂甩超超值,精装售3室2厅 177㎡ 南北 鲁商松江新城210 万元11864.4元/平米
-
鲁商凤凰城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 137㎡ 南北 鲁商凤凰城188 万元13722.6元/平米 -
鲁商松江新城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 138.92㎡ 南北 鲁商松江新城180 万元12957元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 177㎡ 南北 鲁商松江新城206 万元11638.4元/平米 -
群力玫瑰湾248㎡4室2厅3卫1阳台精装,业主急售4室2厅 246.6㎡ 玫瑰湾东区299 万元12124.9元/平米 -
年轻时尚,3室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗..3室2厅 156㎡ 南北 半岛首府298 万元19102.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!