-
春缘名苑 524绝缘厂宿舍 南北超好的地段,住家舒适2室1厅 64.66㎡ 南北 绝缘小区29.8 万元4608.7元/平米 -
海富山水文园 公寓1室42米,急售!1室1厅 42㎡ 海富山水文园一期24.5 万元5833元/平米 -
112㎡海韵天悦小区紧邻地铁,公交便利2室1厅 112㎡ 海韵天悦小区69.8 万元6232元/平米 -
海富绣园10栋精装装修拎包入住无税.1室1厅 49.5㎡ 西 海富绣园45 万元9090.9元/平米
-
海富臻园精装一室看房预约价格可谈.1室1厅 55㎡ 海富臻园70 万元12727.3元/平米 -
海富臻园出租中不着急1室1厅 56㎡ 南 海富臻园64 万元11428.6元/平米 -
万达秀园两室一厅精装东西向2室1厅 88㎡ 东西 万达秀园69 万元7841元/平米
-
D调的奢华,北岸润和城二期,欧式田园风,毛坯,地铁盘1室1厅 50㎡ 南 北岸润和城二期28 万元5600元/平米 -
民香小区两室格局好拎包入住2室1厅 51.52㎡ 民香小区53.8 万元10443元/平米 -
民香小区两室格局好拎包入住2室1厅 51.52㎡ 民香小区53.8 万元10443元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!