-
北向 一室一厅 无大税057、..01室1厅 50㎡ 金色城邦22 万元4400元/平米 -
一室明厅南向,楼层高视野.1室1厅 57㎡ 格兰云天39.8 万元6982.5元/平米 -
精致1室1厅1卫1阳台,小户型,大生活1室1厅 51.8㎡ 裕发润景22.8 万元4402元/平米 -
南向一室一厅111111室1厅 35.7㎡ 建安小区11.8 万元3305.3元/平米 -
亚麻落户好房源看房方便商业配套齐全1室1厅 50㎡ 亚麻小区60 万元12000元/平米 -
亚麻小区普通带花园,面积45㎡,欢迎品鉴1室1厅 45㎡ 亚麻小区38 万元8444元/平米 -
凯旋广场 大型社区 阳光充足 精装 居家选择1室0厅 44.13㎡ 凯旋广场45 万元10197元/平米 -
凯旋广场 大型社区 阳光充足 精装 居家选择1室0厅 43.86㎡ 凯旋广场45 万元10259元/平米 -
万象上东一室好房源集中供暖交通便捷1室1厅 55㎡ 西 万象上东80 万元14545元/平米 -
45㎡1室1厅1卫1阳台高质生活从此开始1室1厅 45㎡ 西 鲁商铂悦公馆42 万元9333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!