-
万科招商城市之光位置好、格局棒、随时入住..2室1厅 81㎡ 万科招商城市之光79.8 万元9851.9元/平米 -
三室明厅 采光刺眼 品牌家装,窗户3万!没住!3室1厅 103㎡ 南北 大众新城一期80 万元7767元/平米
-
性价比超高的日出印象茗苑 阳光 视线 无忧!2室1厅 96.93㎡ 日出印象茗苑72 万元7428元/平米
-
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!1室1厅 45㎡ 鲁商铂悦公馆80 万元17777元/平米 -
新出好房。。。。。。。2室1厅 105㎡ 泰山领秀80 万元7619元/平米 -
精装两室,拎包入住,2室1厅 108㎡ 南北 立汇美罗湾三期72 万元6666元/平米 -
招商 三室改两室 急售 带装修 看房提前约2室1厅 110㎡ 南北 招商诺丁山一期74.8 万元6800元/平米 -
海富 漫香林 电梯洋房 两室 南北.2室1厅 98㎡ 海富漫香林75 万元7653元/平米 -
绿海华庭三期 两室明厅 拎包入住..2室1厅 80㎡ 绿海华庭三期79.8 万元9975元/平米 -
凡尔赛南北通透的 随时看房钥匙在嘉业2室1厅 86㎡ 凡尔赛诗城72 万元8372.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!