-
万象上东 两室 房主诚心卖2室2厅 103.5㎡ 万象上东165 万元15942元/平米 -
凯旋广场,南北通透 安静 视野开阔22室1厅 99㎡ 凯旋广场175 万元17676.8元/平米 -
精致小户型 精装送设施 花不多的钱 购温馨小..2室1厅 96㎡ 南北 恒祥中山165 万元17187.5元/平米 -
紫云府一期 黄金3楼 看房方便 钥匙在物业2室2厅 97㎡ 华润紫云府160 万元16494.8元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 165㎡ 东西 中北春城三期180 万元10909元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 106.47㎡ 南 万象上东180 万元16906元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 108㎡ 南 万象上东168 万元15555元/平米 -
万象上东风华校区房年限新位置好出行方便2室1厅 103.4㎡ 东南 万象上东160 万元15473.9元/平米 -
电塔家园 2室1厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层=2室1厅 165㎡ 电塔家园165 万元10000元/平米 -
恒祥中山带车位185万2室2厅 123.59㎡ 恒祥中山168 万元13593元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!