-
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 106㎡ 南 万象上东158 万元14905元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室1厅 104㎡ 四季上东二期155 万元14903元/平米 -
汇龙上城雲著,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 92㎡ 汇龙上城雲著152 万元16521元/平米 -
小区环境舒适2室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室1厅 122㎡ 南北 鲁商松江新城155 万元12704元/平米 -
中北春城电梯,南北精装两室2室2厅 123㎡ 中北春城三期145 万元11788.6元/平米 -
紫云府一期 黄金3楼 看房方便 钥匙在物业2室2厅 97㎡ 华润紫云府160 万元16494.8元/平米 -
万象上东150万元88㎡2室1厅1卫1阳台精装,好房不等人2室1厅 88㎡ 北 万象上东150 万元17045元/平米 -
真正的地铁楼盘,中北春城三期精致2室1厅1卫1阳台,仅售2室1厅 119.6㎡ 中北春城三期143 万元11956元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室1厅 101㎡ 万象上东150 万元14851元/平米 -
雨阳名居 高品质精装,下楼地铁口 交通便利,设施齐全2室2厅 124.62㎡ 东西 雨阳名居152 万元12197元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!