-
中北春城三期通透格局好房,两室大明厅 使用80米2室1厅 109㎡ 南北 中北春城三期90 万元8256元/平米 -
民香小区使用65米报价88万 不顶不低2室1厅 90㎡ 西南 民香小区88 万元9777元/平米 -
精装2室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!2室1厅 76.09㎡ 恒祥中山90 万元11828元/平米 -
买房请看:实用,安静,便利,近学校2室1厅 99.89㎡ 南北 金房小区95 万元9510元/平米 -
风华双校 可公积金贷款2室1厅 79㎡ 亚麻六道街85 万元10759元/平米 -
日出印象茗苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室1厅 120㎡ 日出印象茗苑100 万元8333元/平米
-
金瑞林城68㎡2室1厅1卫0阳台精装西,看房提前联2室1厅 68㎡ 西 金瑞林城86 万元12647元/平米 -
阳光绿景好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室1厅 98㎡ 阳光绿景88.8 万元9061元/平米 -
金瑞林城三期。南北通透42室1厅 98㎡ 金瑞林城85.8 万元8755元/平米 -
香湾青春 两室一厅一卫2室1厅 108㎡ 香湾青城99.8 万元9240元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!