-
四季上东两室明厅格局好2室1厅 136㎡ 四季上东二期210 万元15441元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 165㎡ 东西 中北春城三期180 万元10909元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 176㎡ 四季上东310 万元17613.6元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 106.47㎡ 南 万象上东180 万元16906元/平米 -
小区环境舒适2室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室1厅 136㎡ 四季上东二期215 万元15809元/平米 -
电塔家园献给懂得享受的你=2室1厅 163㎡ 电塔家园182 万元11165.6元/平米 -
一楼带地下室 地下室600米.2室1厅 90㎡ 阳光绿景300 万元33333.3元/平米 -
盛和世纪147㎡2室2厅1卫2阳台.2室2厅 147㎡ 南北 盛和世纪198 万元13469.4元/平米 -
和兴名家2室1厅2卫1阳台129㎡ 带超大入户花园==2室1厅 129㎡ 和兴名家185 万元14341.1元/平米 -
两室明厅 通透户型 可公积金=p==2室2厅 132㎡ 南北 现代文化艺术产业园265 万元20075.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!