-
春缘名苑 524绝缘厂宿舍 南北超好的地段,住家舒适2室1厅 64.66㎡ 南北 绝缘小区32.8 万元5072.7元/平米 -
产权证21年10月才下证2室1厅 91.68㎡ 征仪花园55 万元5999元/平米 -
豪华装修2室1厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室1厅 62.57㎡ 东北 城发三环信息苑42 万元6712元/平米 -
两室明厅精装修南北通透2室1厅 80㎡ 泰山领秀50 万元6250元/平米 -
低调的奢华,南北普通,电缆名苑2室1厅 101㎡ 南北 电缆名苑53 万元5247.5元/平米 -
南北通透,2室1厅1卫1阳台..2室1厅 106㎡ 海富山水文园一期48 万元4528.3元/平米 -
多福家园 两室明厅 不顶不低.2室1厅 90㎡ 多福家园63 万元7000元/平米 -
东奥家园 南北通透两室明厅精装修2室1厅 53㎡ 南北 冬奥家园27 万元5094.3元/平米 -
精品好房,楼层好,.2室1厅 34㎡ 仁和家园12 万元3529.4元/平米 -
仁和家园 南北通透 两室明厅.2室1厅 67.62㎡ 南北 仁和家园36 万元5323.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!