-
悦然臻城两室明厅看房方便提前预约2室1厅 101㎡ 南北 悦然臻城75 万元7425.7元/平米 -
年轻时尚,2室1厅1卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很2室1厅 92.8㎡ 锦绣华城80 万元8620.7元/平米 -
双鹤小区毛坯带花园,面积102㎡,欢迎品鉴2室1厅 102㎡ 双鹤小区78 万元7647元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,恒祥中山2室1厅 74.72㎡ 东南 恒祥中山75 万元10037元/平米 -
绿海华庭三期 电梯房2室1厅 80㎡ 绿海华庭三期70 万元8750元/平米 -
中北春城 独具特色 自然资源 宁静和谐2室1厅 56.38㎡ 中北春城73 万元12947元/平米 -
海富漫香林交通便利精装2室1厅1卫1阳台尽享城市繁华2室1厅 112.3㎡ 海富漫香林71 万元6322元/平米 -
格兰云天两室大明厅,看房随时.2室1厅 89.95㎡ 格兰云天71.8 万元7982.2元/平米 -
万科招商城市之光83㎡2室1厅1卫1阳台精装,多条公交经过2室1厅 83㎡ 万科招商城市之光72.8 万元8771元/平米 -
融创中园1期2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 94㎡ 融创中园1期75 万元7978.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!