-
四季上东二期地铁精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 101㎡ 西北 四季上东二期129.8 万元12851元/平米 -
中海文昌公馆2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 88.74㎡ 中海文昌公馆125 万元14086元/平米 -
133㎡南北美域江岛紧邻地铁,公交便利2室1厅 133.09㎡ 南北 美域江岛123 万元9242元/平米 -
2室2厅1卫1阳台高质生活从此开始2室2厅 88㎡ 中海寰宇天下120 万元13636.4元/平米
-
盟科涵舍一楼带地下 带花园2室2厅 117㎡ 南北 盟科涵舍128 万元10940元/平米 -
英伦名邸 120米130万可谈急售学府路地铁口2室1厅 120㎡ 东西 英伦名邸123 万元10250元/平米 -
领域佳境 126平米 145万2室2厅 127㎡ 南北 领域佳境128 万元10078元/平米 -
鲁商松江新城 123米 163万 无大税2室1厅 123㎡ 鲁商松江新城135 万元10975元/平米 -
香湾青城地铁精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 108㎡ 香湾青城140 万元12962元/平米 -
看房提前预约房主不在家2室1厅 95.7㎡ 香湾青城125 万元13061.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!