-
合源美地三房,步梯靓3室1厅 90㎡ 西南 合源美地23 万元2555元/平米 -
合源美地三房,步梯靓3室1厅 90㎡ 西南 合源美地23 万元2555元/平米 -
富达花园3室2厅2卫2阳台带超大入户花园3室2厅 128㎡ 富达花园46.8 万元3656元/平米 -
出售粤海新城的三房两厅两卫 ,电梯中层3室2厅 120㎡ 粤海新城58 万元4833.3元/平米
-
宝翠园靓楼层三房两厅两卫3室2厅 101.45㎡ 北流市新世纪宝翠园43.6 万元4297元/平米 -
粤海新城小区,3室2厅2卫2阳台毛坯3室2厅 123.11㎡ 粤海新城45.6 万元3704元/平米 -
新华苑116㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,业主急售3室2厅 116㎡ 新华苑35 万元3017.2元/平米
-
天禾春城 3房2厅1卫 精装3室2厅 100㎡ 南北 天禾春城45 万元4500元/平米 -
出售碧桂园喜居3房2厅2卫3室2厅 116㎡ 碧桂园囍居46.5 万元4008元/平米 -
出售阳光华府 137.95㎡ 3室2厅2卫1阳台3室2厅 137.95㎡ 阳光华府58 万元4204元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!