-
客运中心附近天地楼,双门面三面光,占地106平方3室1厅 106㎡ 客运中心附近天地楼143 万元13491元/平米 -
新松路天地楼双门面规格6.42*11.02,售价140万3室1厅 70.75㎡ 南 新松天地楼140 万元19787元/平米
-
步行街附近30米街一线天地楼交通便利3室2厅 172.79㎡ 东 步行街附近30米街一线432 万元25001元/平米
-
步行街一线天地楼,适用面积大,三层楼高3室3厅 143㎡ 步行街天地楼180 万元12587.4元/平米
-
出售大岭别墅,三面光3室2厅 150㎡ 南 出售大岭别墅280 万元18666元/平米 -
文化广场附近香莞路二线天地楼四层3室2厅2卫1阳台3室2厅 92㎡ 文化广场180 万元19565元/平米 -
出售桂塘路国有一线双门面天地楼7.2X15,108平方3室1厅 756㎡ 东南 桂塘一区天地楼238 万元3148元/平米 -
出售永顺区60米街一线国有天地楼3室3厅 2268㎡ 西南 永顺一线天地楼718 万元3165元/平米 -
玉东一线天地楼,7*15五层半,三房两厅一卫,卖185万3室2厅 105㎡ 玉东区天地楼185 万元17619元/平米 -
新南城附近天地楼150平方3室1厅 150㎡ 新南城附近三面光天地235 万元15666元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!