-
出售新华苑步梯120方3+1房2厅45.8万3室2厅 120㎡ 新华苑45.8 万元3816.7元/平米 -
永顺名 门交通便利普通3室2厅2卫尽享城市繁华3室2厅 124.85㎡ 永顺名门49.8 万元3988.8元/平米
-
粤海新城三房,保养新,向南3室2厅 98㎡ 粤海新城43.8 万元4469.4元/平米 -
新天地 步梯中层 3房3室2厅 116㎡ 南 北流新天地45 万元3879.3元/平米
-
福兴花园,毛坯,中高楼层,3室2厅 118㎡ 福兴花园40 万元3390元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 120㎡ 精通印象五区47.7 万元3975元/平米 -
公园1号毛坯房 129平方 3房3室2厅 129㎡ 公园1号43 万元3333元/平米 -
公园1号 3室2厅2卫,3615/平方3室2厅 130㎡ 公园1号47 万元3615元/平米
-
凤凰苑二区精装3房2厅2卫送杂物房41万3室2厅 130㎡ 凤凰苑二区41 万元3153.8元/平米
-
宝翠园靓楼层三房两厅两卫3室2厅 101.45㎡ 北流市新世纪宝翠园43.6 万元4297元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!