-
龙径天地楼市5层半 82.8平方115万。5室2厅 82.8㎡ 龙经天地楼115 万元13889元/平米 -
出售城东5层天地楼,出入方便5室5厅 70㎡ 南 城东天地楼93.9 万元13414元/平米 -
西河一线天地楼,5层,72平方5室2厅 72㎡ 西河天地楼148 万元20556元/平米 -
出售,胜景新都两房,出入方便2室2厅 73㎡ 南 胜景新都39.9 万元5465.8元/平米
-
南北通透,5室2厅2卫2阳台户型好,送小车位4室2厅 138㎡ 东投状元府68 万元4927元/平米 -
精通富贵新城精致毛坯三房两厅向南中间靓楼层 采光好3室2厅 114㎡ 精通富贵新城34 万元2982元/平米 -
公园华府,大三房,配套成熟,阳光充足3室2厅 118㎡ 公园华府49.5 万元4194.9元/平米
-
南园三门面天地楼,规格15x154室1厅 225㎡ 南园三门面天地楼380 万元16888.9元/平米
-
出售荣顾购物公园 公寓 1室1厅1卫1室1厅 50㎡ 荣顾购物公园25 万元5000元/平米
-
北流沿江名都,视野开阔,2室2厅1卫1阳台86㎡精装2室2厅 86㎡ 北流沿江名都29 万元3372元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!