-
新松路一线天地楼占地72平方4室2厅 63.8㎡ 西北 新松路天地楼126 万元19749.2元/平米
-
出售幸福里电梯中层125.96方.4室2厅 125㎡ 幸福里53.9 万元4312元/平米 -
幸福里毛坯3+1房,114㎡,51.8万4室2厅 114㎡ 幸福里51.8 万元4543元/平米 -
新松路一线天地楼占地72平方4室2厅 63.8㎡ 西北 新松路天地楼126 万元19749.2元/平米 -
文化广场 桂花园商品房 超好的地段,住家舒适,送杂物房4室2厅 114㎡ 桂花园39 万元3421元/平米 -
户型方正,113㎡6万,采光好4室2厅 113㎡ 幸福里65 万元5752.2元/平米
-
小区环境舒适普利幸福园,4室2厅2卫2阳台4室2厅 122.43㎡ 普利幸福园63.4 万元5178元/平米
-
天禾春城 电梯 4房2厅2卫 137平方4室2厅 137㎡ 天禾春城50 万元3649.6元/平米 -
市中心天禾春城电梯4房2厅2卫134平方4室2厅 134㎡ 天禾春城48 万元3582.1元/平米
-
海润爱琴海超好的地段,住家舒适4室2厅 110㎡ 海润爱琴海46 万元4182元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!