-
精通富贵新城精致毛坯三房两厅向南中间靓楼层 采光好3室2厅 114㎡ 精通富贵新城34 万元2982元/平米 -
新华苑116㎡3室2厅2卫2阳台毛坯,业主急售3室2厅 116㎡ 新华苑35 万元3017.2元/平米
-
江南区悉尼城115平3房2厅2卫精装售带车库433室2厅 115㎡ 南北 悉尼城36 万元3130.4元/平米 -
出售合源美地 2+1房二厅一卫3室2厅 87.67㎡ 南 合源美地30.8 万元3513元/平米
-
鼎盛世家精装三房 南北通透 出入方便3室2厅 122㎡ 鼎盛世家35 万元2868元/平米 -
鼎盛世家118.4㎡3室2厅2卫2阳台普通,多条公交经过3室2厅 118.4㎡ 鼎盛世家35 万元2956元/平米 -
江南区悉尼城115平3房2厅2卫精装售带车库433室2厅 115㎡ 南北 悉尼城36 万元3130.4元/平米 -
出售金碧花园3房2厅3室2厅 102㎡ 南 金碧花园32.8 万元3215.7元/平米
-
金碧花园,三房,重新装修3室2厅 100㎡ 南 金碧花园35.8 万元3580元/平米 -
出售东湖一号 ,3房2厅2卫,毛坯。3室2厅 109.63㎡ 东湖一号39.8 万元3630元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!