-
出售粤海新城的三房两厅两卫 ,电梯中层3室2厅 120㎡ 粤海新城58 万元4833.3元/平米
-
出售阳光华府 137.95㎡ 3室2厅2卫1阳台3室2厅 137.95㎡ 阳光华府58 万元4204元/平米 -
巴黎春天 的三房 精装124平方 52.83室2厅 124㎡ 巴黎春天52.8 万元4258元/平米
-
出售中央广场 3室2厅2卫 123平方 59万3室2厅 123㎡ 中央广场59 万元4796元/平米 -
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选52万3室2厅 105㎡ 凯旋广场桃源52 万元4952元/平米 -
精品好房,碧桂园囍居3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 106㎡ 南 碧桂园囍居52 万元4905元/平米 -
新城市花园3房,123平方,接受首付电梯房,售55.8万3室2厅 123.8㎡ 南 新城市花园55.8 万元4507元/平米 -
亿联建材家居五金城精致户型,高楼层,采光好3室1厅 168㎡ 亿联建材家居五金城58 万元3452元/平米
-
永顺大3房110 ㎡,电梯中间楼层,配有车库58.8万3室2厅 103㎡ 新城国际58.8 万元5708.7元/平米
-
凯旋广场桃源,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 93.28㎡ 凯旋广场桃源56 万元6003元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!