-
出售御景豪庭2房2厅1卫2阳台,83平2室2厅 83㎡ 御景豪庭39.8 万元4795.2元/平米 -
新天地六层半的公寓出售,只需98万2室2厅 411.32㎡ 北流新天地98 万元2382元/平米
-
出售新南城2+1房1厅,65平,电梯靓楼层,2室1厅 65㎡ 新南城小区27.8 万元4276.9元/平米 -
中 国银行宿舍2房2厅1卫高层68.182室2厅 68.18㎡ 中国银行宿舍18 万元2640.1元/平米 -
出售,胜景新都两房,出入方便2室2厅 73㎡ 南 胜景新都39.9 万元5465.8元/平米
-
北流沿江名都,视野开阔,2室2厅1卫1阳台86㎡精装2室2厅 86㎡ 北流沿江名都29 万元3372元/平米 -
北流沿江名都,视野开阔,2室2厅1卫1阳台86㎡精装2室2厅 86㎡ 北流沿江名都29 万元3372元/平米
-
出售新南城电梯中层,2房26万2室2厅 67㎡ 新南城小区26 万元3881元/平米 -
出售清湖小区中间楼层精装修2室1厅 72㎡ 清湖小区25 万元3472元/平米 -
出售巴黎春天两房两厅75平方 电梯毛坯房2室1厅 75㎡ 东南 巴黎春天30.8 万元4106元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!