-
万盛永顺公馆6室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全6室2厅 156㎡ 万盛永顺公馆135 万元8654元/平米 -
永丰一线天地楼,111.6平方,320万6室2厅 111.6㎡ 永丰一线天地楼320 万元28674元/平米 -
永丰一线天地楼,111.6平方,320万6室2厅 111.6㎡ 永丰一线天地楼320 万元28674元/平米 -
沿江路二线天地楼,2013年建,保养新,6层6室2厅 350.44㎡ 沿江路二线天地楼128 万元3652.6元/平米 -
向南居,267平方,复式毛坯房6房2厅2卫,送小车位6室2厅 270㎡ 北 向南居花园小区78 万元2889元/平米 -
总站附近天地楼双门面5层半175万6室2厅 70㎡ 西河天地楼175 万元25000元/平米
-
南园一线天地楼5层半,157.5平方,售价600万6室2厅 157.5㎡ 南园一线天地楼600 万元38095元/平米 -
北流精通森林城,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 133.84㎡ 北流精通森林城60 万元4483元/平米 -
银泽庄 精装 6房3厅4卫 177平方 七中书包 送杂物房6室3厅 177㎡ 银泽庄56 万元3163.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!