-
了哥岭天地楼,63平方,七层,售价109.98万3室2厅 63㎡ 了哥岭天地楼哦。110 万元17457.1元/平米 -
新松路天地楼双门面规格6.42*11.02,售价140万3室1厅 70.75㎡ 南 新松天地楼140 万元19787元/平米
-
翰林华府天地楼137㎡3室2厅2卫2阳台精装,看房有钥匙3室2厅 137㎡ 北 翰林华府天地楼123 万元8978元/平米 -
精通四区别墅,环境好,居住舒适3室1厅 359㎡ 精通四区别墅130 万元3621元/平米 -
双门面天地楼,套间式3房1厅1卫1厨,出门就有菜市场3室3厅 399.8㎡ 桂塘优质房源136 万元3402元/平米 -
双门面天地楼,套间式3房1厅1卫1厨,出门就有菜市场3室3厅 399.8㎡ 桂塘优质房源136 万元3402元/平米
-
翰林华府天地楼纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 137㎡ 翰林华府天地楼118 万元8613元/平米 -
六地坡天地楼7.3*15,三房一厅设计3室1厅 109.5㎡ 六地坡天地楼140 万元12785元/平米 -
性价比超高的碧桂园翡翠湖 阳光 视线 116万3室2厅 154㎡ 碧桂园翡翠湖116 万元7532元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!