-
出售圭江明珠 5室2厅2卫 139.62㎡ 89万5室2厅 139.62㎡ 圭江明珠89 万元6374元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,豪装5室2厅 166㎡ 新世纪豪园105 万元6325元/平米 -
幸福里五房视野好,半装修5室2厅 131㎡ 幸福里68 万元5190.8元/平米 -
幸福里五房视野好,半装修5室2厅 131㎡ 幸福里68 万元5190.8元/平米 -
出售圭江明珠 5室2厅2卫2阳台140㎡ 81.2万5室2厅 140㎡ 圭江明珠81.2 万元5800元/平米 -
龙径天地楼市5层半 82.8平方115万。5室2厅 82.8㎡ 龙经天地楼115 万元13889元/平米 -
碧桂园凤凰城毛坯5房2厅2卫141平方5室2厅 141㎡ 碧桂园凤凰城68 万元4822.7元/平米
-
龙径天地楼市5层半 82.8平方115万。5室2厅 82.8㎡ 龙经天地楼115 万元13889元/平米 -
精通四区别墅,环境好,居住舒适5室2厅 359㎡ 精通四区别墅130 万元3621元/平米 -
北流精通森林城毛坯5室2厅2卫2阳台5室2厅 135.67㎡ 北流精通森林城48.5 万元3575元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!