-
彰泰永顺学府精装三房3室2厅 97.5㎡ 彰泰永顺学府80 万元8205元/平米 -
文化广场附近二线住宅 天地楼占地80平方3室1厅 420㎡ 南北 五里桥小区82 万元1952元/平米 -
圣力广场精装3室2厅2卫,三面采光格局好3室2厅 130㎡ 南 圣力商业广场二期83.8 万元6446元/平米 -
汇丰国际,精装三房两厅两卫出售,带车位售80万3室2厅 118㎡ 东北 汇丰国际80 万元6779.7元/平米 -
玉附学校,汇金尚城精装3房2厅2卫3室2厅 103㎡ 汇金尚城80 万元7767元/平米
-
果菜市场天地楼占地68平两层90万3室2厅 145㎡ 南北 果菜市场90 万元6206元/平米
-
果菜市场天地楼占地68平两层90万3室2厅 145㎡ 南北 果菜市场90 万元6206元/平米 -
一环北路法院村天地楼,双门面占地80平方三层半仅售95万3室1厅 80㎡ 一环北路95 万元11875元/平米 -
富盛广场精装三房带车位售98万3室2厅 133㎡ 富盛广场98 万元7368.4元/平米
-
市中心双门面天地楼,90平方,国有证3室2厅 90㎡ 桂塘双门面天地楼85 万元9444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!