-
出售金枝园电梯中层大3房140平方仅售63万3室2厅 140㎡ 金枝园63 万元4500元/平米 -
滨江华府,三房两厅两卫,110平方,精装修,3室2厅 110㎡ 滨江华府62 万元5636元/平米 -
市中心金顶名轩3房2厅2卫,电梯中层,119平方3室2厅 119㎡ 南 金顶名轩65 万元5462元/平米 -
荣顾购物公园,全新装修。3室2厅 122㎡ 荣顾购物公园64.8 万元5311.5元/平米 -
出售新城国际毛坯,阳台可见乡贤公园3室2厅 110㎡ 新城国际60.5 万元5500元/平米 -
荣顾购物公园高层毛坯房3房2厅2卫130平方3室2厅 130㎡ 南 荣顾购物公园60.5 万元4653.9元/平米
-
荣顾购物公园,电梯中高层3房,5200一平方3室2厅 122.71㎡ 荣顾购物公园63.8 万元5199元/平米 -
彰泰永顺学府精装三房3室2厅 97.5㎡ 彰泰永顺学府80 万元8205元/平米 -
出售富林名苑精装修.四房两厅两卫,园林绿化,清静宜人3室2厅 127㎡ 南 弘润富林名苑72 万元5669.3元/平米 -
业主诚心出售碧桂园峰景3室2厅2卫2阳台送2个花园3室2厅 128.45㎡ 南 碧桂园峰景65 万元5060.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!